Trident Aquacare Astaxanthin
Trident Aquacare Astaxanthin merupakan suplemen premium alami sebagai penguat warna ikan yang aman, menjaga kesehatan, meningkatkan imunitas dan tidak merusak internal organ ikan terbuat dari alga hematococcus (hasil tekanan dari mikroalga, haematococcus pluvialus yang merupakan ganggang laut penghasil astaxanthin alami). Trident Aquacare di import oleh PT Platinum Adi Sentosa.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Astaxanthin  :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Astaxanthin | Min 1.5% |
| Protein | 26.0% - 32.% |
| Karbohidrat | 42.0% - 45.0% |
| Abu | Max. 10.0% |
| Lemak | Min. 14.0% - 20.0% |
| Kadar Air | Max. 5.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Astaxanthin :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Type | Sinking |
| Packaging | 5 g, 100 g |
| Dosis | 30 mg / 1 kg pakan |
Trident Aquacare Betta Gold Premium
Trident Aquacare Betta Gold Premium merupakan pakan premium ikan betta dari Trident Aquacare yang import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Betta Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan & menjaga pertumbuhan ikan betta mengandung protein tinggi, monocalcium, minyak sayur serta betaine, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Betta Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 3.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Betta Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 800 iu |
| Packaging | 85 g |
Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts
Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts merupakan pakan premium larva ikan dan udang hias dari  Trident Aquacare yang import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts dapat digunakan untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan meningkatkan imunitas larva dan udang hias mengandung protein, lemak dan nutrisi berkualitas tinggi, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 45.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Min. 8.0% |
| Abu | Max. 10.0% |
| Kalsium | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.0 mm |
| Packaging | 100 g |
Trident Aquacare Discus Gold Premium
Trident Aquacare Discus Gold Premium merupakan pakan premium ikan discus dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Discus Gold Premium dapat untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan meningkatkan nafsu makan discus mengandung protein, lemak, asam amino kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Discus Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 8.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Min. 2.3% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Discus Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.0 mm |
| Packaging | 100 g |
Trident Flowerhorn Gold Premium
Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium merupakan pakan premium louhan dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan warna dan pertumbuhan louhan mengandung spirulina dan bakteri paracoccus serta protein berkualitas tinggi, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 2.3% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | M (2.5 mm), L (4.3 mm) |
| Packaging | 300g |
Trident Aquacare Marine Gold Premium
Trident Aquacare Marine Gold Premium merupakan pakan premium ikan air laut dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Marine Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan menghindarkan ikan air laut dari stress mengandung phytoplankton, asam lemak omega serta sari kerang laut untuk meningkatkan nafsu makan ikan, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Marine Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 48.0% |
| Lemak | Min. 13.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Min. 16.0% |
| Kalsium | Min. 2.5% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Marine Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | S (910 iu), L (1.3 mm) |
| Packaging | 80 g |
Trident Aquacare Tropical Gold Premium
Trident Aquacare Tropical Gold Premium merupakan pakan premium ikan hias air dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Tropical Gold Premium dapat digunakan untuk memenuhi kebutuhan gizi dan nutrisi yang diperlukan ikan mengandung molekul asam amino dan protein dengan senyawa nukleosida dan gugus fosfat serta efa,kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Tropical Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 55.0% |
| Lemak | Min. 15.0% |
| Kalsium | Max 1.5% |
| Abu | Max 15.0% |
| Kelembapan | Max. 8.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Tropical Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Slow Sinking |
| Pellet Size | 500-800 iu |
| Packaging | 100 g |
Trident Aquacare Taiko No Megumi
Trident Aquacare Taiko No Megumi adalah sumber mineral essensi (lebih dari 20 mineral) asal jepang yang ditambang dari fosil kerang, untuk memenuhi kebutuhan mineral larva ikan (burayak) dan ikan dewasa yang dipelihara pada tank akuarium dan kolam. Trident Aquacare Taiko No Megumi di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa.
Kandungan Fosfor yang dan ion alami yang tinggi, efektif menyerap asam sulfat dan ammonia pada air sehingga dapat menstabilkan pH serta menghasilkan kondisi air berkualitas tinggi untuk menghindarkan ikan dari stress.
Mineral Taiko No Megumi dapat mengurangi kecacatan pada larva ikan (burayak) saat masa pengembangbiakannya.
CARA PENGGUNAAN:
– UNTUK PEMBERSIHAN TANK (MENYERAP ASAM SULFAT & AMMONIA)
5-10 gram = 1000 liter air ulangi 3-5 kali seminggu untuk hasil maksimal
– UNTUK MENSTABILKAN KONDISI AIR
5-10 gram = 1000 liter air (untuk burayak atau larva ikan, gunakan rutin sejak H0 sampai H+14 usia ikan)
– UNTUK CAMPURAN PAKAN (MENAMBAH KANDUNGAN MINERAL)
tambahkan 0.5% – 1.5% porsi pakan
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Taiko No Megumi
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Kalsium | 302 g |
| Silikon | 71.7 g |
| Magnesium | 5.94 g |
| Aluminium | 5.90 g |
| Besi | 4.62 g |
| Sodium | 2.70 g |
| Potassium | 740 mg |
| Fosfor | 210 mg |
| Mangan | 200 mg |
| Zinc | 40 mg |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Taiko No Megumi
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Packaging | 100 g, 1 kg |
TRIDENT AQUACARE NYLON DIFFUSER HIGH PRESSURE
Trident Aquacare Nylon Diffuser High Pressure adalah sebuah diffuser aerator bertekanan tinggi yang terbuat dari Benang Plastik Nylon berkualitas tinggi asal Korea dengan menghasilkan gelembung mikron yang sangat halus. Dengan laju aliran oksigen sebesar 0.7-1.0 liter/ menit, gelembung aerasi yang dihasilkan membentuk tingkatan DO (Dissolved Oxygen) atau oksigen terlarut yang lebih tinggi.
Dengan bahan resin berkualitas tinggi, clamp bar, dan kran berlapis, membuat Trident Aquacare Nylon Diffuser High Pressure tahan korosi dan benturan.
PENGGUNAAN: Packing Ikan, Mobil pengangkut ikan hidup, kapal, tambak ikan dan untuk penggunaan industri.
| Nama Produk | Trident Aquacare Nylon Diffuser High Pressure |
|---|---|
| Ukuran (diameter) x Volume Oksigen | 4.5 cm x 150 L |
| Laju Hasil Oksigen (liter/menit) | 0.7 - 1.0 |
| Tekanan Pengoperasian | 0,5 kgf/cm2 |
| Material Bahan | Synthetic resin, Stainless steel |
Fitur:
- Saat pertama kali digunakan, gelembung kasar muncul karena tegangan antara resin produk dan ruang udara. Setelah sekitar 5 jam, gelembung halus akan keluar.
- Desain produk ini menggunakan plat resin dengan goresan halus yang dilapisi kain khusus. Kombinasi ini membuat udara yang keluar terbagi rata dan menjadi gelembung kecil, sehingga oksigen lebih mudah larut dalam air.
- Terbuat dari resin sintetis, batang pengikat baja tahan karat, dan nipple berlapis, memiliki ketahanan garam dan korosi yang sangat baik serta ketahanan benturan yang sangat baik.
Panduan Penggunaan:
- Sebelum menggunakan, rendam di dalam air selama 2 jam.
- Hubungkan diffuser ke selang pipa yang terpasang dan letakkan di tangki air.
- Sesuaikan tekanan keluaran regulator (pengurang tekanan) dari generator oksigen dan tangki oksigen ke 0,5~1,0 kgf/cm2.
- Sesuaikan pada posisi katup kontrol udara yang terpasang di pipa.
- Awasi jika ada gelembung udara berlebihan (dalam bentuk besar) mengapung ke permukaan air.
- Bila terjadi, koreksi tekanan keluaran regulator (pengurang tekanan) ke 0,5 hingga 1,0 kgf/cm2.
- Pembersihan berkala dapat memperpanjang kinerja dan umur diffuser.
- Berhati-hatilah saat mengkombinasikan pemakaian dan pencampuran elemen dengan produk lain.
PERHATIAN: Jangan coba-coba mengubah (mengendorkan atau mengencangkan) mur dan nipple (ujung penyambung) . Jika Anda melakukannya, tekanan udara di dalam alat akan menjadi tidak stabil.
TRIDENT BREEDERS PUPA SILK
TRIDENT BREEDERS PUPA SILK TERBUAT DARI BUBUK ULAT SUTERA PILIHAN BERKUALITAS TINGGI ASAL JEPANG. DIFORMULASIKAN KHUSUS TERUTAMA UNTUK PERTUMBUHAN BURAYAK IKAN HIAS, AGAR MEMPEROLEH NUTRISI TERBAIK PADA PERTUMBUHAN EMAS (GOLDEN AGE IKAN). BUBUK ULAT SUTERA KAYA AKAN KANDUNGAN PROTEIN, LEMAK ESSENSIAL (OMEGA 3, OMEGA 6) UNTUK PERTUMBUHAN MAKSIMAL BURAYAK SERTA KESEHATAN MEMBRAN DAN FUNSGI SEL, KAROTENOID UNTUK MENINGKATKAN WARNA DAN MENCERAHKAN KULIT, MINERAL DAN MULTIVITAMIN PENTING LAINNYA.
BERBENTUK BUBUK, SEHINGGA SANGAT MUDAH DICERNA OLEH BURAYAK IKAN SEJAK PEMBERIAN MAKAN PERTAMA PENGGANTI PAKAN ALAMI.
Berikut adalah spesifikasi untuk Trident Aquacare Breeders Pupa Silk:
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 55.0% |
| Lemak | Min. 25.0% |
| Serat | Max. 5.0% |
| Abu | Max. 5.0% |
| NFE (karbohidrat) | Max. 5.0% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |