Help Fry
Help Fry merupakan Pakan Louhan Premium terapung dari CZ Aqua Products yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Help Fry, hasil riset para pakar terbuat dari tepung ikan dan udang, inti gandum, kacang kedelai, minyak ikan serta ragi torula yang diformulasikan dengan Kalsium, Vit. C , multivitamin dan mineral penting lainnya untuk meningkatkan pertumbuhan dan kualitas burayak (anakan) ikan serta spirulina untuk mencerahkan warna.
Bisa diberikan pada jenis ikan lainnya yang membutuhkan pakan mineral tinggi (guppy, betta, discus)
KANDUNGAN:
– Tepung Ikan
– Tepung krill
– Tepung gandum
– Ragi Torula
– Kalsium
– Vit C
– Spirulina
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Help Fry :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 40.0% |
| Lemak | Min. 5.0% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
| Abu | Max. 3.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Help Fry :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | Crumble |
| Packaging | 100 g |
JPD BREEDERS MASH/ CRUMBLE 43 with OMEGA 3
JPD Breeders mash/crumble 43 with OMEGA 3 merupakan Pakan Breeder yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. JPD Breeders mash/crumble 43 with OMEGA 3 bisa digunakan untuk burayak ikan dengan formulasi OMEGA 3, DHA, dan EPA untuk mencegah cacat ikan sejak awal petumbuhan akibat kekurangan vitamin serta membantu pembentukan tulang dan otot ikan pada waktu yang bersamaan pada awal petumbuhan, membantu menjaga kesehatan dan pencernaan ikan burayak.
KANDUNGAN PENTING LAINNYA:
– PROTEOLYCID
– LIPOLYCID ENZIM
KOMPOSISI:
Asam Amino, Omega 3, Daphnia, Udang Air Asin, Lesitin, DHA, EPA
Berikut Spesifikasi Kandungan dari JPD Breeders Series:
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein (mash 40) | Min. 40.0% |
| Protein (mash 43) | Min. 43.0% |
| Protein (crumble 43s) | Min. 43.0% |
| Protein (crumble 43m) | Min. 43.0% |
| Lemak | Min. 3.0% |
JPD Koi Gozen
JPD Koi Gozen merupakan pakan bubuk premium yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. JPD Koi Gozen dapat digunakan untuk memenuhi kebutuhan nutrisi dan menjaga kesehatan ikan dengan memperlancar pencernaan ikan mengandung kalsium, asam amino, beta glucan dan bakteri toyoserin yang meningkatkan nafsu makan, kaya vitamin dan mineral lengkap serta menjaga kondisi air
Tidak mudah hancur di dalam air dan bisa dicampurkan dengan vitamin lainnya
PETUNJUK PENGGUNAAN:
– TUANGKAN 2 GELAS KOI GOZEN DENGAN 1 GELAS AIR (2:1)
– ADUK RATA HINGGA MENGENTAL
– BENTUK BUTIRAN YANG DIINGINKAN DAN BERIKAN PADA BURAYAK IKAN
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari JPD Koi Gozen :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 40.0% |
| Lemak | Min. 3.0% |
| Serat | Max 5.0% |
| Abu | Max. 15.0% |
| Kadar Air | Max. 11.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari JPD Koi Gozen :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Powder |
| Packaging | 1kg, 3kg, 20kg |
JPD Predator Growth
JPD Predator Growth adalah pakan predator premium yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. JPD Predator Growth dapat digunakan untuk meningkatkan pertumbuhan bentuk badan dan menguatkan tulang serta terhindar dari serangan parasit pakan hidup dengan kandungan kaya nutrisi, protein, multivitamin dan mineral lengkap yang meningkatkan nafsu makan ikan tanpa merusak organ internal serta menjaga kondisi air.
KANDUNGAN PENTING LAINNYA:
– RAGI TORULA
– PROBIOTIK
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari JPD Predator Growth :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 45.0% |
| Lemak | Min. 8.0% |
| Serat | Max. 5.0% |
| Abu | Max. 15.0% |
| Kadar Air | Max. 11.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari JPD Predator Growth :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | S (3 mm), M (5.0 mm), L (7.0 mm) |
| Packaging | 150g, 1kg |
Mizuho Koi Baby
Mizuho Koi Baby merupakan pakan koi growth yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Mizuho Koi Baby memiliki ukuran kecil dan mengandung asthaxantin alami serta mengandung beta glucan, hufa, fosfolipid, vitamin dan mineral yang diperlukan untuk membantu pertumbuhan, warna dan kesehatan ikan sejak usia dini.
KANDUNGAN DAN MANFAAT:
– BAKTERI PARACOCCUS YANG MENGANDUNG ASTHAXANTIN ALAMI UNTUK MENINGKATKAN WARNA MERAH PADA IKAN
– BETA GLUCAN UNTUK MENSTIMULASI DAYA TAHAN TUBUH IKAN
– HUFA, FOSFOLIPID, MINERAL DAN VITAMIN MENDUKUNG PERTUMBUHAN IKAN
– PROTEIN UNTUK PERTUMBUHAN DAN ANTIBODI SEHINGGA IKAN MENJADI SEHAT
– PREBIOTIK DAN PROBIOTIK UNTUK MEMPRODUKSI BAKTERI BAIK YANG MEMBANTU PENCERNAAN IKAN SEHINGGA MENGURANGI PRODUKSI AMONIA DAN TIDAK MENYEBABKAN AIR MENJADI KERUH
– MUDAH DICERNA IKAN YANG MASIH BERUSIA DINI
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Mizuho Koi Baby :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 50.0% |
| Lemak | Min. 6.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 2.5% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Mizuho Koi Baby:
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | 2.5 mm |
| Packaging | 2 kg |
Mizuho Koi Highgrowth Floating
Mizuho Koi Highgrowth Floating merupakan pakan koi growth premium terapung yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Mizuho Koi Highgrowth Floating meningkatkan pertumbuhan dan mencerahkan warna ikan mengandung sumber protein tinggi serta mengandung hufa, fosfolipid, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internail ikan tanpa merusak air.
KANDUNGAN DAN MANFAAT:
– HUFA, FOSFOLIPID, MINERAL DAN VITAMIN MENDUKUNG PERTUMBUHAN IKAN
– PROTEIN UNTUK PERTUMBUHAN DAN ANTIBODI SEHINGGA IKAN MENJADI SEHAT
– PREBIOTIK DAN PROBIOTIK UNTUK MEMPRODUKSI BAKTERI BAIK YANG MEMBANTU PENCERNAAN IKAN SEHINGGA MENGURANGI PRODUKSI AMONIA DAN TIDAK MENYEBABKAN AIR MENJADI KERUH
– MUDAH DICERNA IKAN
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Mizuho Koi Highgrowth Floating :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 50.0% |
| Lemak | Min. 9.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max 2.5% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Mizuho Koi Highgrowth Floating :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | S (4.0 mm), M (6.0 mm), L (8.0 mm) |
| Packaging | 2 kg, 20 kg |
Mizuho Koi Highgrowth Sinking
Mizuho Koi Highgrowth Sinking merupakan pakan koi growth premium tenggelam yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Mizuho Koi Highgrowth Sinking meningkatkan pertumbuhan dan mencerahkan warna ikan mengandung sumber protein tinggi serta mengandung hufa, fosfolipid, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internail ikan tanpa merusak air.
KANDUNGAN DAN MANFAAT:
– HUFA, FOSFOLIPID, MINERAL DAN VITAMIN MENDUKUNG PERTUMBUHAN IKAN
– PROTEIN UNTUK PERTUMBUHAN DAN ANTIBODI SEHINGGA IKAN MENJADI SEHAT
– PREBIOTIK DAN PROBIOTIK UNTUK MEMPRODUKSI BAKTERI BAIK YANG MEMBANTU PENCERNAAN IKAN SEHINGGA MENGURANGI PRODUKSI AMONIA DAN TIDAK MENYEBABKAN AIR MENJADI KERUH
– MUDAH DICERNA IKAN
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Mizuho Koi Highgrowth Sinking  :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 48.0% |
| Lemak | Min. 9.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 2.5% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Mizuho Koi Highgrowth Sinking  :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | S (4.0 mm), M (6.0 mm), L (8.0 mm) |
| Packaging | 2 kg, 20 kg |
TRIDENT BREEDERS PUPA SILK
TRIDENT BREEDERS PUPA SILK TERBUAT DARI BUBUK ULAT SUTERA PILIHAN BERKUALITAS TINGGI ASAL JEPANG. DIFORMULASIKAN KHUSUS TERUTAMA UNTUK PERTUMBUHAN BURAYAK IKAN HIAS, AGAR MEMPEROLEH NUTRISI TERBAIK PADA PERTUMBUHAN EMAS (GOLDEN AGE IKAN). BUBUK ULAT SUTERA KAYA AKAN KANDUNGAN PROTEIN, LEMAK ESSENSIAL (OMEGA 3, OMEGA 6) UNTUK PERTUMBUHAN MAKSIMAL BURAYAK SERTA KESEHATAN MEMBRAN DAN FUNSGI SEL, KAROTENOID UNTUK MENINGKATKAN WARNA DAN MENCERAHKAN KULIT, MINERAL DAN MULTIVITAMIN PENTING LAINNYA.
BERBENTUK BUBUK, SEHINGGA SANGAT MUDAH DICERNA OLEH BURAYAK IKAN SEJAK PEMBERIAN MAKAN PERTAMA PENGGANTI PAKAN ALAMI.
Berikut adalah spesifikasi untuk Trident Aquacare Breeders Pupa Silk:
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 55.0% |
| Lemak | Min. 25.0% |
| Serat | Max. 5.0% |
| Abu | Max. 5.0% |
| NFE (karbohidrat) | Max. 5.0% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |