Help Fry
Help Fry merupakan Pakan Louhan Premium terapung dari CZ Aqua Products yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Help Fry, hasil riset para pakar terbuat dari tepung ikan dan udang, inti gandum, kacang kedelai, minyak ikan serta ragi torula yang diformulasikan dengan Kalsium, Vit. C , multivitamin dan mineral penting lainnya untuk meningkatkan pertumbuhan dan kualitas burayak (anakan) ikan serta spirulina untuk mencerahkan warna.
Bisa diberikan pada jenis ikan lainnya yang membutuhkan pakan mineral tinggi (guppy, betta, discus)
KANDUNGAN:
– Tepung Ikan
– Tepung krill
– Tepung gandum
– Ragi Torula
– Kalsium
– Vit C
– Spirulina
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Help Fry :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 40.0% |
| Lemak | Min. 5.0% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
| Abu | Max. 3.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Help Fry :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | Crumble |
| Packaging | 100 g |
Kenta Gas
Pakan Goldfish Premium tenggelam dari CZ Aqua Products yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Kenta Gas mengandung probiotik berprotein tinggi dari tepung ikan, gandum, jahe serta ragi torula yang diformulasikan dengan Enzim Protease, Vit. C, serta multivitamin dan mineral penting lainnya untuk mengatasi swimbladder disorder, dimana ikan berenang terbalik dan tidak seimbang dengan melepaskan gas serta memaksimalkan penyerapan nutrisi dan kalsium untuk menguatkan tulang, sirip dan ekor ikan.
KANDUNGAN:
– Tepung Ikan
– Tepung krill
– Tepung dan gelatin gandum
– Ragi Torula
– Jahe
– Enzim Protease
– Vit C
Petunjuk Penggunaan:
– Untuk campuran pakan lain, 30% Kenta Gas pada setiap porsi makan setiap hari
– Untuk 100 % Kenta Gas, gunakan 3-5 kali takaran 1 porsi makan dalam 1 minggu
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Kenta Gas :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 33.0% |
| Lemak | Min. 5.0% |
| Serat | Max. 9.0% |
| Kelembapan | Max. 9.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Kenta Gas :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.5 mm |
| Packaging | 500 g, 150 g |
Kenta High Growth Formula
Kenta High Growth Formula merupakan pakan Goldfish Premium tenggelam dari CZ Aqua Products yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Kenta High Growth Formula mengandung probiotik berprotein tinggi dari tepung ikan, gandum, jahe serta ragi torula yang diformulasikan dengan Omega 3, Enzim Protease, Kalsium, Vit. C dan E, serta multivitamin dan mineral penting lainnya untuk pertumbuhan, meningkatkan metabolisme serta fungsi pencernaan dan sprirulina untuk meningkatkan warna semua jenis goldfish.
KANDUNGAN:
– Tepung Ikan
– Tepung krill
– Tepung dan gelatin gandum
– Ragi Torula
– Jahe
– Enzim Protease
– Vit C dan E
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Kenta High Growth:
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 50.0% |
| Lemak | Min. 5.0% |
| Serat | Max. 5.0% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Kenta High Growth:
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.5 mm |
| Packaging | 180 g |
KENTA HIGH GROWTH with VETERINARY FORMULA
Pakan Goldfish Premium tenggelam mengandung probiotik berprotein tinggi dari tepung ikan, kacang kedelai, tepung gandum, spirulina, kalsium, Magnesium, Astaxanthin, Vitamin A, C, D3, dll serta mineral dan nutrisi lainnya yang dibutuhkan untuk membuat ikan mas koki tumbuh besar dan kuat. Formulasi Kenta High Growth with Veterinary formula ini efektif untuk mereduksi gumpalan lemak pada organ internal ikan, untuk menghindari masalah bloating dan sumbatan pada saluran telur.
KANDUNGAN:
– Tepung Ikan
– Tepung gandum
– Kacang kedelai
– Spirulina
– Kalsium Gluconate
– Magneisum
– Astaxanthin
– Cantaxanthin
– Vitamin A, C, D, E