Mizuho Goldfish Sinking Type
Mizuho Goldfish Sinking merupakan pakan goldfish premium tenggelam yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Mizuho Goldfish Sinking mengandung sumber protein tinggi serta bakteri paracoccus (sumber astaxanthin alami) yang mempercepat pertumbuhan dan warna ikan.
KANDUNGAN DAN MANFAAT:
– BAKTERI PARACOCUS MENGANDUNG ASTAXANTHIN ALAMI UNTUK MENINGKATKAN WARNA MERAH PADA IKAN
– PROTEIN UNTUK PERTUMBUHAN DAN ANTIBODI SEHINGGA IKAN MENJADI SEHAT
– PREBIOTIK DAN PROBIOTIK UNTUK MEMPRODUKSI BAKTERI BAIK YANG MEMBANTU PENCERNAAN IKAN SEHINGGA MENGURANGI PRODUKSI AMONIA DAN TIDAK MENYEBABKAN AIR MENJADI KERUH
– MUDAH DICERNA IKAN
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Mizuho Goldfish Sinking :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 48.0% |
| Lemak | Min. 9.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 2.5% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Mizuho Goldfish Sinking :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 2.2 mm |
| Packaging | 100g, 300g, 2kg |
Trident Aquacare Astaxanthin
Trident Aquacare Astaxanthin merupakan suplemen premium alami sebagai penguat warna ikan yang aman, menjaga kesehatan, meningkatkan imunitas dan tidak merusak internal organ ikan terbuat dari alga hematococcus (hasil tekanan dari mikroalga, haematococcus pluvialus yang merupakan ganggang laut penghasil astaxanthin alami). Trident Aquacare di import oleh PT Platinum Adi Sentosa.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Astaxanthin :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Astaxanthin | Min 1.5% |
| Protein | 26.0% - 32.% |
| Karbohidrat | 42.0% - 45.0% |
| Abu | Max. 10.0% |
| Lemak | Min. 14.0% - 20.0% |
| Kadar Air | Max. 5.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Astaxanthin :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Type | Sinking |
| Packaging | 5 g, 100 g |
| Dosis | 30 mg / 1 kg pakan |
Trident Aquacare Betta Gold Premium
Trident Aquacare Betta Gold Premium merupakan pakan premium ikan betta dari Trident Aquacare yang import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Betta Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan & menjaga pertumbuhan ikan betta mengandung protein tinggi, monocalcium, minyak sayur serta betaine, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Betta Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 3.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Betta Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 800 iu |
| Packaging | 85 g |
Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts
Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts merupakan pakan premium larva ikan dan udang hias dari Trident Aquacare yang import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts dapat digunakan untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan meningkatkan imunitas larva dan udang hias mengandung protein, lemak dan nutrisi berkualitas tinggi, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 45.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Min. 8.0% |
| Abu | Max. 10.0% |
| Kalsium | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Decapsulated Artemia Cysyts :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.0 mm |
| Packaging | 100 g |
Trident Aquacare Discus Gold Premium
Trident Aquacare Discus Gold Premium merupakan pakan premium ikan discus dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Discus Gold Premium dapat untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan meningkatkan nafsu makan discus mengandung protein, lemak, asam amino kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Discus Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 8.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Min. 2.3% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Discus Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | 1.0 mm |
| Packaging | 100 g |
Trident Flowerhorn Gold Premium
Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium merupakan pakan premium louhan dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan warna dan pertumbuhan louhan mengandung spirulina dan bakteri paracoccus serta protein berkualitas tinggi, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 53.0% |
| Lemak | Min. 10.0% |
| Serat | Max. 3.0% |
| Abu | Max. 17.0% |
| Kalsium | Max. 2.3% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Flowerhorn Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Floating |
| Pellet Size | M (2.5 mm), L (4.3 mm) |
| Packaging | 300g |
Trident Aquacare Marine Gold Premium
Trident Aquacare Marine Gold Premium merupakan pakan premium ikan air laut dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Marine Gold Premium dapat digunakan untuk meningkatkan pertumbuhan, menjaga kesehatan dan menghindarkan ikan air laut dari stress mengandung phytoplankton, asam lemak omega serta sari kerang laut untuk meningkatkan nafsu makan ikan, kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air.
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Marine Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 48.0% |
| Lemak | Min. 13.0% |
| Serat | Max. 2.0% |
| Abu | Min. 16.0% |
| Kalsium | Min. 2.5% |
| Kelembapan | Max. 10.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Marine Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Sinking |
| Pellet Size | S (910 iu), L (1.3 mm) |
| Packaging | 80 g |
Trident Aquacare Tropical Gold Premium
Trident Aquacare Tropical Gold Premium merupakan pakan premium ikan hias air dari Trident Aquacare yang di import ke Indonesia oleh PT Platinum Adi Sentosa. Trident Aquacare Tropical Gold Premium dapat digunakan untuk memenuhi kebutuhan gizi dan nutrisi yang diperlukan ikan mengandung molekul asam amino dan protein dengan senyawa nukleosida dan gugus fosfat serta efa,kaya vitamin dan mineral yang aman untuk pencernaan dan organ internal ikan tanpa merusak kondisi air
Berikut adalah spesifikasi kandungan dari Trident Aquacare Tropical Gold Premium :
| Spesifikasi | Garansi Analisa |
|---|---|
| Protein | Min. 55.0% |
| Lemak | Min. 15.0% |
| Kalsium | Max 1.5% |
| Abu | Max 15.0% |
| Kelembapan | Max. 8.0% |
Dan berikut adalah spesifikasi produk dari Trident Aquacare Tropical Gold Premium :
| Spesifikasi Produk | |
|---|---|
| Pellet Type | Slow Sinking |
| Pellet Size | 500-800 iu |
| Packaging | 100 g |
Matala Fine Bubble Membrane Diffusers
Matala Fine Bubble Membrane Diffusers merupakan aeration system dari Matala yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Matala Fine Bubble Membrane Diffusers berbahan karet epdm berkualitas tinggi dalam menghasilkan gelembung aerasi yang halus.
- Karet epdm berkualitas tinggi dengan dasar yang sangat tahan lama terbuat dari cetakan polypropylene.
- Celah presisi berbentuk I akan terbuka saat ada aliran udara dan menutup saat aliran udara berhenti. Dengan begitu celah tidak mudah sobek dan tetap bersih.
- Pemasangan mudah dengan standar pipa ¾”.
- Cincin penjepit dari stainless steel 304 untuk menahan posisi membran.
- Tiga cincin berbentuk o menahan inti membrane saat tidak ada aliran udara.
- Diffuser membrane dengan tekanan balik terendah di kelasnya.
Berikut spesifikasi produk Matala Fine Bubble Membrane Diffusers:
| Product Type | Diameter |
|---|---|
| BHB-MD 225 | 224 mm |
| BHB-MD 310 | 310 mm |
Matala Linear Diaphragm Air Pumps (HK)
Matala Linear Diaphragm Air Pumps (HK) adalah pompa aerasi dari matala yang di import oleh PT Platinum Adi Sentosa. Matala Linear Diaphragm Air Pumps (HK) cocok untuk akuakultur maupun pengolahan limbah pada berbagai jenis kolam dan akuarium tanpa menimbulkan suara bising
- Berstandar industrial.
- Mudah dibersihkan & sangat efisien.
- Bebas pemakaian minyak (oli) proteksi terhadap pemakaian yang berlebih.
- Tidak menimbulkan suara berisik.
- Dapat dipakai dalam waktu yang lama.
Berikut spesifikasi produk Matala Linear Diaphragm Air Pumps (HK):
| Product Type | Peforma (liter/menit) | Tingkat kebisingan (db) | Power (W) |
|---|---|---|---|
| HK 40 L | 46 LPM | 36 | 38 |
| HK 60 L | 70 LPM | 37 | 63 |
| HK 80 L | 81 LPM | 37 | 78 |
| HK 100 L | 100 LPM | 39 | 98 |
| HK 120 L | 120 LPM | 41 | 130 |
| HK 150 L | 150 LPM | 52 | 130 |
| HK 200 L | 200 LPM | 54 | 158 |
| HK 250 L | 250 LPM | 56 | 215 |
Matala Membrane Base 1+1
Matala Membrane Base 1+1 merupakan Aerator diffuser dengan cakram yang sangat cocok untuk kolam dengan pemasangan di dasar air. Matala Membrane Base 1+1 di import oleh PT Platinum Adi Sentosa.
- Membrane base memungkinkan pemasangan di dasar kolam dan lumpur yang terbentuk di dasar kolam tidak akan menghalangi membrane tetap bekerja dengan baik.
- Aerator diffuser yang didesain dengan dasar berongga yang bisa disi dengan pasir atau kerikil.
- Cakram diffuser matala epdm dirancang dengan bahan industrial kerja berat.
- Celah presisi berbentuk I akan terbuka saat ada aliran udara dan menutup saat aliran udara berhenti.
- Dengan begitu celah tidak mudah sobek dan tetap bersih.
- Diffuse membrane dengan tekanan balik terendah di kelasnya.
| Spesifikasi | Ukuran |
|---|---|
| Aliran Udara (liter/menit) | 25-120 |
| Platform: diffuser (qty) | 1:1 |
| Ukuran Packaging (pxlxt)(mm) | 310x140x270 |
Matala Weighted Air Hose
Matala Weighted Air Hose adalah selang udara aerator (uniring) diffuser yang simpel, efektif dan handal dengan harga ekonomis. Matala Weighted Air Hose di import oleh PT Platinum Adi Sentosa.
- Terbuat dari karet bermaterial tiggi dengan desain berpori spesial dan tingkatan pori yang bisa mendistribusikan gelembung berkualitas baik yang disalurkan secara perlahan ke dalam air (0.3-1 liter per menit/cm).
- Tahan lama dengan pemasangan dan perawatan yang mudah serta harga terjangkau.
| Spesifikasi | Ukuran |
|---|---|
| Panjang (m) | 150 |
| Dimensi: id (mm) | 12.7 |
| DImensi: od (mm) | 19.5 |
| Ukuran packaging (p x l xt) (mm) | 600 x 600 x 300 |
| Pipa sambungan keluar (inch) | 1/2" |